8.6
Baseado em 11 comentários

Urban Flat Apartments @ 7Th Financial South

Localizado a 4.8 km de Los Angeles Memorial Sports Arena, que é muito apreciada pelos amantes de desporto, o hotel Urban Flat Apartments @ 7Th Financial South de 4 estrelas consiste em 10 quartos. O parque de estacionamento particular é fornecido para todos os hóspedes deste apart-hotel por 5 USD por dia no local.

A Sala de Concertos Walt Disney fica a 1.9 km de distância. Hotel está a apenas uma viagem de carro de Staples Center. Está a apenas 200 metros da estação de metrô 7th Street Center.

O hotel Urban Flat Apartments @ 7Th Financial South também fornece refrigerador e utensílios de cozinha aos hóspedes.

Pode caminhar 6 minutos até Miro ou comer no Sora situado a 6 minutos de distância a pé.

Reservar Urban Flat Apartments @ 7Th Financial South Los Angeles

General information

Contact information

West 7Th Street, Los Angeles, Estados Unidos da América;

Reservas de Urban Flat Apartments @ 7Th Financial South disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Urban Flat Apartments @ 7Th Financial South não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Urban Flat Apartments @ 7Th Financial South e visitar o site de um hotel

Localização do Urban Flat Apartments @ 7Th Financial South

 West 7Th Street, Los Angeles, Estados Unidos da América

Ofertas de Urban Flat Apartments @ 7Th Financial South Apart-hotel

8.6 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 11 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Urban Flat Apartments @ 7Th Financial South Amenidades

  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Mesa de jantar

Ofertas de Urban Flat Apartments @ 7Th Financial South

Quartos